Dilya сообщение в ленте группы LiveJasmin 9 лет, 5 месяцев назад Обязательно ли иметь микрофон на жасе? 2 участники нравится это. Я работала без микрофона и ничё, правда оценка была меньше, но работать можно. Ну если хочешь прилично зарабатывать, то конечно На жас сейчас без микро не пускают пускают туда без микрофона , только бад ставят -5%
Я работала без микрофона и ничё, правда оценка была меньше, но работать можно.
Ну если хочешь прилично зарабатывать, то конечно
На жас сейчас без микро не пускают
пускают туда без микрофона , только бад ставят -5%