• HoneyCat сообщение в ленте группы Логотип группы (LiveJasmin)LiveJasmin 9 лет, 6 месяцев назад

    Девочки, а как во время месячных работать на жасмине?

    • 1 участник нравится это.
    • А что тут такого, просто не раздевайся и всё. Если категория livejasmin позволяет

    • Тоже мне вопрос, не выходи работать в эти дни. Или как сказала Shapka не раздевайся.

    • с тампоном!!!