• petra сообщение в ленте группы Логотип группы (LiveJasmin)LiveJasmin 8 лет, 10 месяцев назад

    Кто-нибудь работал с партнерской программой livejasmin?

    • 1 участник нравится это.
    • Знакомый пробовал, но так ничего и не заработал)

    • Тоже пробовала, но идут копейки, уж лучше самой работать…

      • На каком еще сайте,кроме этого ты пробовала работать!

    • копейки идут.