• WebModelNew сообщение в ленте группы Логотип группы (LiveJasmin)LiveJasmin 9 лет, 2 месяца назад

    Девчат, почему сейчас на жасе строгая модерация, никак не могу зарегистрироваться(

    • 2 участники нравится это.
    • Сейчас да, фотки документов никак не хотят принимать.

    • Тоже заметила, походу щас вообще себя и доки нужно фоткать на проф фотик