• Ninok сообщение в ленте группы Логотип группы (LiveJasmin)LiveJasmin 9 лет, 3 месяца назад

    Как у кого сейчас на жасмине, заработок идёт?

    • 2 участники нравится это.
    • Неплохо, по сравнению с остальными сайтами. Если не учитывать кризис в вебкаме.

    • Ушла с него, надоел и заработок не идёт. Минималку дажу не добила.