Ninok сообщение в ленте группы LiveJasmin 9 лет, 3 месяца назад Как у кого сейчас на жасмине, заработок идёт? 2 участники нравится это. Неплохо, по сравнению с остальными сайтами. Если не учитывать кризис в вебкаме. Ушла с него, надоел и заработок не идёт. Минималку дажу не добила.
Неплохо, по сравнению с остальными сайтами. Если не учитывать кризис в вебкаме.
Ушла с него, надоел и заработок не идёт. Минималку дажу не добила.