Dena сообщение в ленте группы LiveJasmin9 лет, 3 месяца назад
Кто-нибудь работаёт парой на жасе?
1 участник нравится это.
Да, но если честно идёт не ахти
Работала, но постоянно админы жаловались, то камера не такая, то свет не такой, хотя одна с такой же камерой и светом работала на жасмине и всё нормально.
Незнаю, я уже год работаю в паре и заработок один из самых стабильных на жасмине.
Да, но если честно идёт не ахти
Работала, но постоянно админы жаловались, то камера не такая, то свет не такой, хотя одна с такой же камерой и светом работала на жасмине и всё нормально.
Незнаю, я уже год работаю в паре и заработок один из самых стабильных на жасмине.